• День Героев Отечествав Кильмезской школе

Учащиеся 6-х и 8-х классов вспоминали героев земли Российской: А. Невского, Д. Донского, К. Минина и Д. Пожарского, А. В. Суворова, М. И. Кутузова, Г. К. Жукова и других славных сынов Отечества.

День Героев Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря.

????В этот памятный день ученица Кильмезской школы Чилякова Карина, член ВПК "Долг", побывала в Государственном Совете Удмуртской Республики на торжественном мероприятии, посвященном Дню Героев Отечества, именно там ей вручили главный документ нашей страны - паспорт гражданина Российской Федерации.

⚡Героями не рождаются, ими становятся люди, которые очень любят свою страну, чтят ее историю и продолжают ее славные страницы. ????????9 декабря в Кильмезской школе прошли уроки, посвященные Дню героев Отечества.

09 декабря пятница
    Чилякова Карина, член ВПК "Долг", побывала в Государственном Совете Удмуртской Республики на торжественном мероприятии, посвященном Дню Героев Отечества. Вручение паспорт гражданина Российской Федерации..