• Родительский совет

Совет родителей – это одна из форм общественного самоуправления, который создается  целях учета мнения родителей (закнный представителей) учащихся по вопросам управления школой и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей учащихся.

В соответствии с "Положением о Совете родителей (законных представителей) учащихся" в состав Совета входит по одному представителю от каждого класса, избираемому на классном родительском собрании в начале учебного года. Совет родителей школы избирается сроком на один год. Его работу возглавляет председатель, которого избирают члены Совета на первом заседании.