• Республиканские военно-патриотические соревнования "Дорогой мужества"

10 декабря 2022 года состоялись Республиканские военно-патриотические соревнования "Дорогой мужества" на лыжной базе "Знамя" города Воткинска. В соревнованиях приняли участие юнармейцы: Чилякова Карина, Найдин Виталий, Суслов Сергей, Турков Никита, Максимов Артем, Копанев Виталий учащиеся Кильмезской школы под руководством Копанева Александра Витальевича.
    В соревнованиях приняло участие 11 команд из районов и городов Удмуртской Республики.
    Наши юнармейцы стали победителями! Поделив первое место с командой кадетов Воткинска.
    Поздравляем вас! Благодарим за отличную подготовку к соревнованиям Копанева А.В.
    Выражаем благодарность водителям школьных автобусов Телегину В. А. и Охлопкову Н. Г.
    10 декабря суббота
    Наши юнармейцы победители.