• Фестиваль исследовательских и проектных работ

Фестиваль исследовательских и проектных работ.
    28 марта в школе прошел Фестиваль исследовательских и проектных работ. Участие в фестивале приняли учащиеся 1-9 классов. Всего было представлено 10 работ учащихся. Тематика представленных работ была очень разнообразна. Юные исследователи познакомили присутствующих на Фестивале с летающей ракетой на водяном двигателе, с влиянием интенсивности света на количество пигментов в листьях растений, с выращиванием авокадо в домашних условиях, с физиологическими процессами в клетках листа элодеи канадской, и мн.другое. Каждый проект был по-своему интересен и необычен. Проекты участников фестиваля имели как практическую значимость, так и познавательный характер. К работе над своими проектами ребята отнеслись очень ответственно. Доклады участников Фестиваля сопровождались яркими презентациями. У ребят была возможность не только представить своё исследование, но и познакомиться с работами других участников, задать интересующие вопросы. Для многих это было дебютное участие, но и они достойно представили свои работы. Участники проектов показали высокий уровень подготовки и добились хороших результатов. Фестиваль проектов стал своеобразной ярмаркой идей и талантов учащихся нашей школы, который не оставил равнодушным ни одного из присутствующих. Благодарим всех за участие в Фестивале и желаем юным исследователям и руководителям дальнейших успехов.