• Интеллектуальная игра «Физика вокруг нас»

29 февраля состоялась увлекательная интеллектуальная игра «Физика вокруг нас» под девизом «Наука и знание – наше призвание!». В игре принимали участие 4 сборные команды учащихся 7-10 классов. Перед началом игры вспомнили фразу знаменитого капитана Врунгеля: «Как вы лодку назовёте, так она и поплывет». Ребята в течение нескольких минут придумали название, девиз для своей команды и игра началась. Игра состояла из 8 категорий. В каждой категории по 5 заданий. Участникам игры была дана возможность выбрать вопросы, которые были разделены на пять уровней сложности: стоимостью 100, 200, 300, 400, 500 баллов. Было сложно, но интересно и увлекательно.
    Интеллектуальная игра «Физика вокруг нас».
    Победителями интеллектуальной игры «Физика вокруг нас!» стали:
    1 место - команда «Энергия»
    2 место – команда «Уран»
    3 место поделили – команда «Молекулы» и «220 вольт»
    Проведённое мероприятие было ярким, запоминающимся. Благодарим участников мероприятия за проявленную эрудицию, смекалку. А наших преподавателей Валееву Марию Раисовну и Салтыкова Александра Вячеславовича за огромный преподавательский опыт, громадный объём знаний.