• В гости в Точку Роста «МБОУ Селтинская СОШ»

21 и 22 марта 2024 года в Точке Роста «МБОУ Селтинская СОШ» стартовала дополнительная профессиональная программа, нацеленная на повышение квалификации педагогов технологии и информатики Селтинского и Сюмсинского районов в области использования ресурсов образовательного центра «Точка Роста» аддитивных и лазерных технологий в образовательной деятельности.
    В гости в Точку Роста «МБОУ Селтинская СОШ».
    От нашей школы приняли участие в курсах учителя технологии Кокорина Мария Аркадьевна и Храброва Мария Сергеевна. В рамках программы стажировочной площадки педагоги дополнительного образования Селтинской школы Д.В.Эсенбаев и А.С.Морозов познакомили слушателей с ЗD и 2D моделированием, с принципами работы станков с ЧПУ .
    Участники разработали и подготовили для печати на 3Д принтере свои собственные модели брелков, а затем их успешно изготовили. Познакомились с основами работы на лазерном станке с ЧПУ. Стажировка была продуктивной и очень полезной. Благодарим организаторов и ждëм с нетерпением следующей встречи!!!